ФорумФотоальбомПрессаАрхивСпецпроектыО премииЛауреатыНоминантыЁкспертный советНоминационный советАфиша2012 год


Новости

05.11.2015
Для Тома Круза нет невыполнимых миссий

Пятый фильм из серии «Миссия невыполнима» вышел в прокат в 2015 году, но его уже можно посмотреть на Kinomassa.net. Главный герой, как и в предыдущих случаях, попадает в невероятные очень сложные ситуации. И, как всегда, ему удается выпутаться из них невредимым.

Пятый фрагмент носит название «Племя изгоев». С этим племенем и сражается Итан Хант. Изгои – бывшие агенты спецслужб, они так же умны, изворотливы и прекрасно подготовлены физически, как самый главный герой картины. Итан Хант умудряется помешать террористами воспользоваться нервно-паралитическим газом. С этого эпизода начинается фильм. Далее события развиваются стремительно. Герои в противостоянии с высококвалифицированными террористами, объединившимися в группу «Синдикат», колесят по всему миру. Австрия, Великобритания, США, Белоруссия, Марокко – те страны, в которых происходят наиболее значимые действия.

На сей раз от, казалось бы, неминуемой смерти Итана не раз спасает отважная женщина Ильза Фауст. Являясь двойным агентам, она сумела проникнуть в «Синдикат», правда так и не получила полного доверия его верхушки. Несмотря на это Ильза находит возможность устроить побег Ханта из террористического логова.

Сюжет закручен не только на хитроумных операциях и завораживающих трюках. В нем нашлось место, как минимум, двум солидным политикам: канцлеру Австрии и премьер-министру Великобритании. Опытный Итан Хант обнаружил снайперов, предотвратив покушение на австрийского политика. Но то, что не смогла сделать пуля, удалось взрывчатке. Канцлер все же погиб.

Что касается второго политика, то его голосом, папиллярным рисунком пальца и сетчаткой глаз был зашифрован доступ к информации о денежных средствах. Круз в роили Ханта приложил невероятные усилия, но раздобыл диск с информацией, спрятанный в подводном бункере. Выкрасть диск одно, а подобраться к шифру (точнее к премьер-министру Великобритании) – другое. Но и здесь отряду невыполнимой миссии все удалось.


Оргкомитет и дирекция премии выражают глубокую признательность постоянным партнерам:
Генеральный спонсор — ОАО «ТРЕХГОРНАЯ МАНУФАКТУРА».
Официальные спонсоры и меценаты: ОАО «АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ МАНУФАКТУРА», ФИРМА «ЭЛЬГА», ГРАНД ОТЕЛЬ ЕВРОПА. 
Партнеры: Фабрика СТД России «ГРИМ», а также ведущий российский провайдер «РОЛ»
и проект “THEATRE. RU”.
Генеральные информационные спонсоры — журналы «СОБАКА. RU» и “TIME OUT”,
радио «ЭХО МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ».
Подробно: www.goldensofit.ru


Золотой софит © 1995—2012  
info@goldensofit.ru  

Сделано в рамках проекта
Золотой софит