ФорумФотоальбомПрессаАрхивСпецпроектыО премииЛауреатыНоминантыЁкспертный советНоминационный советАфиша2012 год


Новости

23.09.2015
Новогодняя елка. Оригинальные елочные игрушки

Канун Нового Года время сказочное. Приятное ощущение приближения праздника. Предновогодние хлопоты дарят радость и детям и взрослым. Украсить комнату разноцветными шарами и гирляндами. А самое главное – праздничная елка! Она так радует глаз. Обычно елочные игрушки передаются из поколения в поколение. И со временем порядком приедаются. Но! Украсить елку можно необычными игрушками.

Самое первое, что приходит в голову – это конфеты. Особенно этот способ придется по вкусу в доме, где есть дети. Представьте, как приятно снимать с елочки конфеты и кушать их. А благодаря блестящим оберткам, ель засияет разноцветными красками. Отличным вариантом станут также елочные игрушки из фетра.

Для путешественников подойдут такие елочные игрушки, как брелоки. Да-да, именно брелоки для ключей. Если вы любитель побывать в разных странах мира, наверняка, в вашем доме их накопилось немало. Кроме того, что это выглядит красочно, такая елочка напомнит членам семьи о путешествиях.

Если в доме «дамское царство», в ход отлично пойдут всевозможные украшения. Разноцветные бусины, стразы и паетки придадут новогоднему дереву «гламурный» вид.

Когда в доме много детей, подойдет елочка, украшенная красиво и экономично. Приобщите детишек украшать ее игрушками. Нет, не елочными, а их любимыми, детскими. Это могут быть и мягкие, и пластмассовые игрушки. В общем, абсолютно любые.

Можно украсить дерево бантиками. Их можно завязывать прямо на ветках из атласных лент. Получится, как говорится, «простенько и со вкусом».

Креативная елка получится, если украсить ее самодельными игрушками. Это могут быть и орешки, завернутые в фольгу, аппликации, игрушки из пластилина. А самое главное, в таком мероприятии может участвовать вся семья. Ведь украшение новогодней елки – это семейное занятие. А когда каждый принимал участие в этом деле, смотреть на елочку намного приятнее.


Оргкомитет и дирекция премии выражают глубокую признательность постоянным партнерам:
Генеральный спонсор — ОАО «ТРЕХГОРНАЯ МАНУФАКТУРА».
Официальные спонсоры и меценаты: ОАО «АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ МАНУФАКТУРА», ФИРМА «ЭЛЬГА», ГРАНД ОТЕЛЬ ЕВРОПА. 
Партнеры: Фабрика СТД России «ГРИМ», а также ведущий российский провайдер «РОЛ»
и проект “THEATRE. RU”.
Генеральные информационные спонсоры — журналы «СОБАКА. RU» и “TIME OUT”,
радио «ЭХО МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ».
Подробно: www.goldensofit.ru


Золотой софит © 1995—2012  
info@goldensofit.ru  

Сделано в рамках проекта
Золотой софит