ФорумФотоальбомПрессаАрхивСпецпроектыО премииЛауреатыНоминантыЁкспертный советНоминационный советАфиша2012 год


Новости

02.09.2015
Черная пятница (Black Friday)

Ну вот и наступает «Высоченный сезон» в жизни каждого заядлого шопоголика. И это не только лишь надвигающиеся новогодние мероприятия и праздники, к которым необходимо поспеть приобрести массу подарков своим близким и родственникам, но и начинающий уже совершенно скоро сезон огромных распродаж.

Как всем известно, самые недорогие и увлекательные распродажи зарубежных и наших Российских онлайн и оффлайн - магазинов возникают собственно в канун Рождественских Праздников. И по хорошей давней традиции, которая зародилась еще в 19-ом веке в США, пред рождественские огромные распродажи в немалом количестве магазинов начинаются сразу же после праздника «Дня Благодарения» - это четвертый четверг ноября. Ну и сразу же после праздника Дня Благодарения и начинается самый излюбленный день истинных шопоголиков - черная пятница распродажи. В данный день магазины, а также интернет – магазины принимаются распродавать массу товаров с огроменными скидками, которые порой доходят аж до 90 процентов.

Ежели тщательно проанализировать данный день «Черная пятница (Black Friday)» , который является «аттракционом невиданной щедрости», то возможно всецело уразуметь, что за данными огроменными скидками лежит 2 составляющих:

1. Экономическая. Год подходит к своему завершению и совершенно скоро масса производителей уже пополнят свой огромный ассортимент товаров новыми потрясающими коллекциями и линейками. Ну а магазины просто принуждены освобождать свои полки от запасов прошлогодней коллекции. Поэтому в день Черная пятница (Black Friday) они продают вещи за копейки даже ниже, чем их себестоимость, что очень экономно и практично.

2. Маркетинговая. Черная пятница, предоставляющая головокружительные огромные скидки – это крайне удобный и самый лучший информационный повод для отличной рекламы того или иного магазина.

И на последок хочется отметить, что Черная пятница (Black Friday) – это отличный повод приобрести кучу полезных и нужных вещей за копеечную стоимость!


Оргкомитет и дирекция премии выражают глубокую признательность постоянным партнерам:
Генеральный спонсор — ОАО «ТРЕХГОРНАЯ МАНУФАКТУРА».
Официальные спонсоры и меценаты: ОАО «АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ МАНУФАКТУРА», ФИРМА «ЭЛЬГА», ГРАНД ОТЕЛЬ ЕВРОПА. 
Партнеры: Фабрика СТД России «ГРИМ», а также ведущий российский провайдер «РОЛ»
и проект “THEATRE. RU”.
Генеральные информационные спонсоры — журналы «СОБАКА. RU» и “TIME OUT”,
радио «ЭХО МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ».
Подробно: www.goldensofit.ru


Золотой софит © 1995—2012  
info@goldensofit.ru  

Сделано в рамках проекта
Золотой софит