ФорумФотоальбомПрессаАрхивСпецпроектыО премииЛауреатыНоминантыЁкспертный советНоминационный советАфиша2012 год


Новости

27.06.2015
Продажа медицинского УЗИ оборудования

На сегодня все диагностическое медицинское оборудование, а именно УЗИ сканеры, рентген оборудование и так далее призваны обеспечить точную постановку правильного диагноза пациенту и назначить в дальнейшем грамотное и подходящее лечение. Современный УЗИ аппарат предоставляет самую исчерпывающую информацию про весь объект исследования, и при всем этом исследования, в которых используется УЗИ сканер не причиняют никакой боли и что очень важно, не представляют никакой угрозы для здоровья больного. УЗИ диагностика используется почти что во всех сферах медицины.

Компания «Частная Медицина» предлагает быстрые поставки и многочисленные продажи обширного спектра медицинского УЗИ оборудования от самых знаменитых и именитых производителей мед оборудования мира. Продажа медицинского оборудования данной компанией осуществляется по приемлемым и недорогим ценам. В обширном каталоге на сайте http://www.chmed.ru/ можно быстро и легко приобрести необходимое для вас и вашей клиники медицинское УЗИ оборудование.

На странице http://www.chmed.ru/catalog/index компании "Частная Медицина" вы сможете узнать, какой же именно ультразвуковой аппарат вам и вашей клинике подходит. Компания «Частная Медицина» осуществляет продажу обширного спектра современного и нового медицинского оборудования и мед техники для УЗИ исследования и проведения функциональной диагностики. Это: УЗИ аппараты (самый современный на сегодня УЗИ аппарат LOGIQ 7, который предоставляет отменное качество изображения, а передовая технология, которая разработана GE, снабжает повышенным расширением и высоким качеством изображения, расширяя при всем этом все возможности диагностики и позволяет видеть намного больше, нежели ранее. Подробнее на http://www.chmed.ru/catalog/product/logiq-7 ультра звуковые и рентгеновские остеоденситометры, самое современное оборудование для проведения рентгена, Оборудование для осуществления магнитно-резонансной и компьютерной томографии и т.п.


Оргкомитет и дирекция премии выражают глубокую признательность постоянным партнерам:
Генеральный спонсор — ОАО «ТРЕХГОРНАЯ МАНУФАКТУРА».
Официальные спонсоры и меценаты: ОАО «АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ МАНУФАКТУРА», ФИРМА «ЭЛЬГА», ГРАНД ОТЕЛЬ ЕВРОПА. 
Партнеры: Фабрика СТД России «ГРИМ», а также ведущий российский провайдер «РОЛ»
и проект “THEATRE. RU”.
Генеральные информационные спонсоры — журналы «СОБАКА. RU» и “TIME OUT”,
радио «ЭХО МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ».
Подробно: www.goldensofit.ru


Золотой софит © 1995—2012  
info@goldensofit.ru  

Сделано в рамках проекта
Золотой софит