ФорумФотоальбомПрессаАрхивСпецпроектыО премииЛауреатыНоминантыЁкспертный советНоминационный советАфиша2012 год


Новости

24.06.2015
Отличия эллиптических тренажеров

Орбитреки все более уверенно вытесняют из обихода более привычные дорожки для бега с велотренажерами. Это понятно, ведь подобные устройства предоставляют возможность тренировать все части человеческого тела, верхнюю и нижнюю одновременно. Эллипсоиды сумели совместить функции нескольких тренажеров. Это одновременно беговая дорожка, велотренажер, а также несколько других устройств.

Данное оборудование изобрели почти двадцать лет назад и устройства вошли в домашний обиход уже спустя три года.

Эффективность и польза оборудования

Устройства активно используют во время похудания и обычных тренировок, ведь с их помощью можно укрепить свое сердце и всю систему. Дополнительно, они помогают прорабатывать практически все мышцы.

Прежде всего, стоит выделить их безопасность для суставов, что отличает тренажеры от беговых дорожек, ведь занимаясь на последних, суставы подвергаются большим нагрузкам. Можно приобрести эллиптические тренажеры в этом в интернет-магазине, ведь они более функциональны, нежели степперы, велотренажеры либо другие конструкции. Они значительно воздействуют на многие мышцы, среди которых особо важным считаетсЯ плечевой пояс. Это предоставляет возможность развивать верх туловища.

Благодаря занятиям задействуются все проблемные зоны, среди которых мышцы бедер и ягодиц, что имеет огромное значение для женщин, которые хотят похудеть, придав своей фигуре дополнительной привлекательности. Поэтому устройство является очень безопасным и эффективным, что подтверждают положительные отзывы.

Особенности выбора

Выбирая спортивный инвентарь, нужно определить его разновидности. Известно, что подобные устройства бывают домашними либо созданными для профессионального использования. Последние отличаются довольно большим размером, кроме того во время их конструирования, инженеры рассчитывали, что их будут использовать непрерывно. Приобретая велотренажер для дома в этом магазине, как и любое другое устройство, нужно учитывать предполагаемую сферу его использования.

Орбитреки имеют разную направленность механизма, они обладают разными системами сопротивления, у некоторых она воздушная, в других магнитная, в остальных электромагнитная. Нагрузку можно регулировать вручную либо она регулируется с помощью электричества. Оборудование имеет разный тип привода, бывая переднеприводными либо заднеприводными.


Оргкомитет и дирекция премии выражают глубокую признательность постоянным партнерам:
Генеральный спонсор — ОАО «ТРЕХГОРНАЯ МАНУФАКТУРА».
Официальные спонсоры и меценаты: ОАО «АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ МАНУФАКТУРА», ФИРМА «ЭЛЬГА», ГРАНД ОТЕЛЬ ЕВРОПА. 
Партнеры: Фабрика СТД России «ГРИМ», а также ведущий российский провайдер «РОЛ»
и проект “THEATRE. RU”.
Генеральные информационные спонсоры — журналы «СОБАКА. RU» и “TIME OUT”,
радио «ЭХО МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ».
Подробно: www.goldensofit.ru


Золотой софит © 1995—2012  
info@goldensofit.ru  

Сделано в рамках проекта
Золотой софит