ФорумФотоальбомПрессаАрхивСпецпроектыО премииЛауреатыНоминантыЁкспертный советНоминационный советАфиша2012 год


Новости

15.06.2015
Туры в ОАЭ

Если вы для себя избрали отдых в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), то знайте, что вам там точно не потребуется зонт, лучше возьмите с собой солнечные очки, купальник и крем для великолепного загара. Здесь дожди бывают крайне редко. ОАЭ встречают всех своих гостей теплыми водами великолепного Персидского Залива и ласковым солнцем. Даже в зимнее время вы сможете здесь приобрести ровный потрясающий загар и вволю наплаваетесь в море, поскольку зимняя средняя температура на всех курортах ОАЭ составляет +26 градусов, а в летнее время достигает аж +45 градусов. Самое лучшее время для проведения отдыха в ОАЭ – с октября месяца по май. Ночью в данный период может быть прохладно, однако днем температура будет наиболее оптимальной для высоко комфортного приятного отдыха.
Туры в оаэ просто изубилуют великим разнообразием всяческих развлечений: дискотеки и клубы, прогулки и познавательные экскурсии, шопинг и пляжные площадки для игр, огромные аквапарки и разнообразные великолепные аттракционы для всех маленьких гостей. ОАЭ - это совершено молодое государство, однако уже шокирующее своим богатством и дизайном. Экзотические гостиницы, рестораны и магазины никого не смогут оставить равнодушными. Торговые центры, ночные клубы, бутики и рынки, огромнейшие аквапарки – здесь все так и создано для комфортабельного и незабываемого туристического отдыха. А сервис высокого уровня сделают ваш отдых просто незабываемым.
Туристическая компания tui.ru является надежным туроператором в России по огромному количесвту туристических направлений: Турция, Китай, Египет, Болгария, туры в арабские эмираты, Франция, Чехия, ГОА, Кипр и массу иных стран, посещение которых дарит массу радости и незабываемые потрясающие эмоции. tui.ru предлагает пляжные и экскурсионные туры, молодежные и семейные туры, а также подборку индивидуальных туров по вашему личному усмотрению.
Отдых с tui.ru подарит вам незабываемый отдых, реллакс и массу положительных эмоций!

Оргкомитет и дирекция премии выражают глубокую признательность постоянным партнерам:
Генеральный спонсор — ОАО «ТРЕХГОРНАЯ МАНУФАКТУРА».
Официальные спонсоры и меценаты: ОАО «АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ МАНУФАКТУРА», ФИРМА «ЭЛЬГА», ГРАНД ОТЕЛЬ ЕВРОПА. 
Партнеры: Фабрика СТД России «ГРИМ», а также ведущий российский провайдер «РОЛ»
и проект “THEATRE. RU”.
Генеральные информационные спонсоры — журналы «СОБАКА. RU» и “TIME OUT”,
радио «ЭХО МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ».
Подробно: www.goldensofit.ru


Золотой софит © 1995—2012  
info@goldensofit.ru  

Сделано в рамках проекта
Золотой софит