ФорумФотоальбомПрессаАрхивСпецпроектыО премииЛауреатыНоминантыЁкспертный советНоминационный советАфиша2012 год


Новости

28.05.2015
Автономное электроснабжение

Проблема с электрическим снабжением сегодня, к великому угрызению принялась уже за обыденность. Электричество весьма внезапно для нас могут отключать, без всяческого на то предупреждения. И вообразите себе только этакую обстановку: на улице зима и мороз -22, снег под вашими ногами хрустит. Вы возвращаетесь домой, а там, темно, неуютно и холодно. И здесь то вы и припоминаете, что для устойчивой и нормальной работы вашего установленного газового котла нужно бесперебойное электрическое снабжение, то есть автономное электроснабжение: автономный элекрогенератор (дизельный либо бензиновый), солнечные батареи, водная либо ветряная электроустановка. Автономное электроснабжение посредством всех выше перечисленных устройств – это реальный выход из положения, когда периодически начинают отключать электроэнергию.
Автономный электро генератор имеет высоченные потребительские характеристики: хорошее качество электрической энергии, простота в дальнейшем пользовании, значительная надежность и долговечность. Ветряная электро установка и солнечные батареи, в основном не вызывают больших протекающих расходов на само вырабатывание электрической энергии.
Основными направлениями работы компании Solar Electro являются автономное и резервное электроснабжение, альтернативная энергетика. Здесь предлагается надежное оборудование и всецелые комплексные системы для резервного и автономного электроснабжения, охватывая солнечные электро станции, от простеньких вариаций для дач до огромных сетевых систем высоченной мощности.
Компанией осуществляется проектирование, поставка и монтаж всего оборудования, техническая поддержка заказчиков и пусконаладочные работы. Поставки оборудования осуществляются оптом из Китая и Европы.

Оргкомитет и дирекция премии выражают глубокую признательность постоянным партнерам:
Генеральный спонсор — ОАО «ТРЕХГОРНАЯ МАНУФАКТУРА».
Официальные спонсоры и меценаты: ОАО «АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ МАНУФАКТУРА», ФИРМА «ЭЛЬГА», ГРАНД ОТЕЛЬ ЕВРОПА. 
Партнеры: Фабрика СТД России «ГРИМ», а также ведущий российский провайдер «РОЛ»
и проект “THEATRE. RU”.
Генеральные информационные спонсоры — журналы «СОБАКА. RU» и “TIME OUT”,
радио «ЭХО МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ».
Подробно: www.goldensofit.ru


Золотой софит © 1995—2012  
info@goldensofit.ru  

Сделано в рамках проекта
Золотой софит