ФорумФотоальбомПрессаАрхивСпецпроектыО премииЛауреатыНоминантыЁкспертный советНоминационный советАфиша2012 год


Новости

20.05.2015
Форекс инвестиции

Сегодня форекс инвестиции становятся наиболее распространенным и востребованным видом вложения личного капитала среди массы предпринимателей абсолютно нового поколения. И это абсолютно не удивительно, поскольку денежный ежемесячный оборот на валютном финансовом рынке Форекс достигает примерно семь триллионов долларов, а прибыльность самих форекс инвестиций может доходить больше 30-ти %, Данные показатели демонстрируют нам высоченную ликвидность самого валютного рынка и регулярный прирост всего торгового объема. Однако для более успешной и прибыльной реализации самих инвестиций на валютном рынке Форекс, нужно обязательно узнать про особенности этого торгового инструмента, а также нужных навыков для всех трейдеров.

На странице сайта http://www.forexprotrader.ru/for-beginners вы сможете узнать все про рынок форекс, форекс инвестиции, реальный заработок на форекс, в общем всю нужную информацию, которая будет весьма кстати начинающим трейдерам.

На сегодня, рынок форекс – это международный внебиржевой межбанковский рынок, главным принципом успешной работы которого является полностью свободная конвертация любой валюты без любого вмешательства государства. Это говорит про полное отсутствие всей ограничений на саму цену и объем предполагаемых сделок. К примеру, Центробанки – это участники сделок на валютно-финансовом рынке, цель которых заключается в урегулировании национальной валюты. Для иных же субъектов рынок Форекс предлагает также массу возможностей для наибольшего улучшения их экономического стабильного состояния.

Если говорить про валютный рынок Форекс как сугубо инвестиционный инструмент, тогда одной из реальных возможностей получить неплохую прибыль является непосредственная спекуляция на разнице курсов разнообразных валют в определенный временной период. Главный риск данного инвестирования заключается в сугубой непредсказуемости факторов, которые и влияют на повышение и падение курса разных валют мира. Собственно экономическое и геополитическое изменения и определяют всю прибыльность осуществляемых сделок и требуют от трейдеров аналитически беспрерывной работы.

Основное преимущество форекс инвестиции – это показатель положительной доходности. Прибыль на валютном рынке Форекс не связана напрямую с фондовыми мировыми рынками. Форекс инвестиции позволяют хорошо зарабатывать вне какой зависимости от того, что же происходит во всем мире. Сделки на валютном рынке Форекс, посредством форекс инвестиций открываются в массе случаев не для получения прибыли, а для осуществления хеджирования всех возможных рисков.


Оргкомитет и дирекция премии выражают глубокую признательность постоянным партнерам:
Генеральный спонсор — ОАО «ТРЕХГОРНАЯ МАНУФАКТУРА».
Официальные спонсоры и меценаты: ОАО «АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ МАНУФАКТУРА», ФИРМА «ЭЛЬГА», ГРАНД ОТЕЛЬ ЕВРОПА. 
Партнеры: Фабрика СТД России «ГРИМ», а также ведущий российский провайдер «РОЛ»
и проект “THEATRE. RU”.
Генеральные информационные спонсоры — журналы «СОБАКА. RU» и “TIME OUT”,
радио «ЭХО МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ».
Подробно: www.goldensofit.ru


Золотой софит © 1995—2012  
info@goldensofit.ru  

Сделано в рамках проекта
Золотой софит