ФорумФотоальбомПрессаАрхивСпецпроектыО премииЛауреатыНоминантыЁкспертный советНоминационный советАфиша2012 год


Новости

26.04.2015
Аренда торговых помещений в башне Евразия

Уникальная в своем роде «Башня Евразия» построенная на металлическом каркасе является самым высоким зданием Европы, хотя в самом ДЦ «Москва – Сити» она является лишь третьим по высоте зданием. Башня «Евразия» высотой в 75 этажей объединила в себе офисную и жилую зону. Офисы представлены свободной планировки класса А+, отвечающие самому высокому уровню, предъявляемых к зданиям такого типа. В дизайне офисных помещений продумано все до мелочей, а инженерная и техническая обеспеченности башни отвечает всем современным стандартам делового комплекса. Снаружи здания располагается панорамный лифт, открывающий великолепные виды на город. В небоскребе «Евразия» предусмотрена консьерж-служба, обеспечивающая эксклюзивный сервис для жителей. Первые и вторые этажи располагают всей необходимой инфраструктурой, в которую входят кафе, рестораны, магазины, выставочные центры, салоны красоты, фитнес – центры, объекты здравоохранения, банки и банкоматы, а также отличается наличием конгресс-холла.

В комплексе учтены передовые инженерные и технические мысли, ультрасовременные технологии, отвечающие высоким мировым современным системам. Стоит отметить и систему безопасности комплекса, которая включает в себя круглосуточную многоуровневую охрану и видеонаблюдение.

Аренда торговых помещений в «Башне Евразия» представлены торговые помещения различной площади свободной планировки, а также с выполненным современным дизайнерским ремонтом. В холлах и общественных зонах произведена великолепная дизайнерская отделка с красивой и удобной мебелью.

Транспортная доступность также является плюсом в выборе офисного помещения, т.к. находясь вблизи Третьего Транспортного Кольца небоскреб имеет удобный заезд с транспортных магистралей, а также небоскреб расположен в пешей доступности от ст. м. «Выставочная», ст. м. «Молодежная», ст. м. «Деловой центр».


Оргкомитет и дирекция премии выражают глубокую признательность постоянным партнерам:
Генеральный спонсор — ОАО «ТРЕХГОРНАЯ МАНУФАКТУРА».
Официальные спонсоры и меценаты: ОАО «АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ МАНУФАКТУРА», ФИРМА «ЭЛЬГА», ГРАНД ОТЕЛЬ ЕВРОПА. 
Партнеры: Фабрика СТД России «ГРИМ», а также ведущий российский провайдер «РОЛ»
и проект “THEATRE. RU”.
Генеральные информационные спонсоры — журналы «СОБАКА. RU» и “TIME OUT”,
радио «ЭХО МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ».
Подробно: www.goldensofit.ru


Золотой софит © 1995—2012  
info@goldensofit.ru  

Сделано в рамках проекта
Золотой софит