ФорумФотоальбомПрессаАрхивСпецпроектыО премииЛауреатыНоминантыЁкспертный советНоминационный советАфиша2012 год


Новости

22.04.2015
Куда инвестировать небольшую сумму денег: интересные решения

Задумываясь над вопросом, куда инвестировать небольшую сумму денег, среднестатистический гражданин автоматически задумывается об открытии вклада в банке. Ведь такой подход не требует больших затрат личного времени, все происходит само по себе, автоматически. А кроме того, этот метод надежен, потому как небольшие вклады полностью страхуются государством, и даже проценты по ним будут выплачены при проблемах с банком. Однако такой подход не всегда может дать значительную прибыль, а если вкладывать небольшие суммы, то прибыток и вовсе будет мало ощутимым. И потому многие люди ищут иные решения.

Интересным вариантом может стать работа с драгметаллами – либо непосредственно с ними и получая их в руки в виде слитков, либо с обезличенными металлическими счетами. Этот метод также обладает высокой надежностью, но прибыльность его оказывается на умеренном уровне. И потому люди также не всегда останавливаются на нем, выискивая еще более выгодные решения, позволяющие получить максимум прибыли при минимальных вложениях, и минимальных же рисках.

Драгметаллы – это выгодное и стабильное вложение средств

Драгметаллы – это выгодное и стабильное вложение средств

Прибыльные варианты

Выбирая возможность заработать побольше денег, человек может воспользоваться возможностью приобретения ценных бумаг. Однако такие методы требуют уже грамотного и внимательного подхода: при правильном управлении доходность будет куда выше, чем в первых случаях, однако никто не гарантирует также и падения цен на приобретенные бумаги, что обернется крахом. Так что подобные решения стоит принимать только на собственный страх и риск, понимая, что не каждый человек сможет легко справиться с подобными задачами, и что для этого необходимы навыки, и даже талант.

инвестиции: При правильном подходе прибыль будет расти

Инвестиции: При правильном подходе прибыль будет расти

Если нет желания рисковать – можно воспользоваться одной прекрасной возможностью, которую предлагают как здесь: https://vtbcapital-am.ru/, так и в других финансовых организациях. Речь идет о доверительном управлении капиталом, ПИФах и ПАММ-счетах. Используя данную методику, специалисты собирают средства от нескольких инвесторов и объединяют их в рамках единого портфеля, с которым обращаются уже по собственному усмотрению, выполняя те или иные операции на биржах, и так далее. Как правило, в качестве награждения специалисты получают процент, вкладчики также получают свою долю согласно объему вложенных средств.

Пользоваться услугами специалистов стоит, тем более, что их спектр весьма широк, и они выполняют даже управление пенсионными накоплениями – делается буквально все для выгоды клиента. Главное – искать их в крупных организациях. Ведь этим людям Вы будете доверять свои деньги, а финансы – это очень даже серьезное дело.

 


Оргкомитет и дирекция премии выражают глубокую признательность постоянным партнерам:
Генеральный спонсор — ОАО «ТРЕХГОРНАЯ МАНУФАКТУРА».
Официальные спонсоры и меценаты: ОАО «АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ МАНУФАКТУРА», ФИРМА «ЭЛЬГА», ГРАНД ОТЕЛЬ ЕВРОПА. 
Партнеры: Фабрика СТД России «ГРИМ», а также ведущий российский провайдер «РОЛ»
и проект “THEATRE. RU”.
Генеральные информационные спонсоры — журналы «СОБАКА. RU» и “TIME OUT”,
радио «ЭХО МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ».
Подробно: www.goldensofit.ru


Золотой софит © 1995—2012  
info@goldensofit.ru  

Сделано в рамках проекта
Золотой софит