ФорумФотоальбомПрессаАрхивСпецпроектыО премииЛауреатыНоминантыЁкспертный советНоминационный советАфиша2012 год


Новости

21.04.2015
Гаражные ворота в Казани от компании АБРУС

Надежные и удобные гаражные ворота – это отличная гарантия сохранности всего вашего имущества и наиболее экономного расхода на осуществление отопления помещения. Секционные гаражные ворота – это самая эффективная конструкция, заслужено пользующаяся высоченной популярностью и востребованостью у массы потребителей. Главный материал полотна у такого типа ворот – это сэндвич панели, который являются замечательным теплоизолятором и при всем этом их прочность в достаточной мере высока для более надежной защиты вашего дома от совершено несанкционированного проникновения.

Самые качественные автоматические гаражные ворота в Казани от компании АБРУС – это все изделия всемирно известной фирмы «Алютех», которые своим высоченным качеством заслужили истинное признание среди массы потребителей в странах СНГ и Европы. И такие ворота вы сможете заказать на сайте нашей компании АБРУС http://абрус100.рф/catalog/garazhnye-vorota/. Дабы приобрести автоматические секционные гаражные ворота в Казани от компании АБРУС, вам будет достаточно просто связаться с нашими специалистами, самым удобным для вас методом. И вы сразу же получите квалифицированную помощь в выборе самой подходящей модификации секционного типа гаражных ворот, и ваш гараж будет быстро и надежно защищен отличными и высококачественными гаражными воротами от «Алютех».

У нас вашему вниманию представляются самые востребованные модификации секционного типа гаражных ворот в Казани от компании АБРУС – «Классик» и «Стандарт». В этих 2-х случаях полотно ворот поднимается по направляющим под потолок. Возможны 2 типа монтажа «низкий» и «высокий». Все материалы, из которых данные гаражные ворота выполнены совершено не восприимчивы к агресивным погодным условиям и влаге. Открывать такие ворота можно как вручную, так и автоматически.

Компания АБРУС предоставляет:

1. Очень гибкую систему скидок.

2. Выставляется исключительно сертифицированная продукция.

3. Реализуются проекты абсолютно всякой сложности.

4. Бесплатная консультация.


Оргкомитет и дирекция премии выражают глубокую признательность постоянным партнерам:
Генеральный спонсор — ОАО «ТРЕХГОРНАЯ МАНУФАКТУРА».
Официальные спонсоры и меценаты: ОАО «АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ МАНУФАКТУРА», ФИРМА «ЭЛЬГА», ГРАНД ОТЕЛЬ ЕВРОПА. 
Партнеры: Фабрика СТД России «ГРИМ», а также ведущий российский провайдер «РОЛ»
и проект “THEATRE. RU”.
Генеральные информационные спонсоры — журналы «СОБАКА. RU» и “TIME OUT”,
радио «ЭХО МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ».
Подробно: www.goldensofit.ru


Золотой софит © 1995—2012  
info@goldensofit.ru  

Сделано в рамках проекта
Золотой софит