ФорумФотоальбомПрессаАрхивСпецпроектыО премииЛауреатыНоминантыЁкспертный советНоминационный советАфиша2012 год


Новости

19.04.2015
Профессиональные косметические аппараты

На данный момент салон красоты – это весьма перспективное дело, требующее не маленьких инвестиций для своего полноценного формирования. Весьма значимо побеспокоится не только лишь про рекламу и интерьер, но и предлагать всем своим клиентам востребованные в косметологии услуги, дающие отличную результативность. И для этого нужно располагать опытными специалистами и использовать оборудование для салонов красотыВерно и грамотно подобное оборудование будет стимулировать больший наплыв посетителей, и соответственно повышение ваших доходов.

В надежной компании «Константа Мед» присутствует постоянно в присутствии мебель, разные комплектующие, оборудование для всевозможных салонов красоты, разнообразные аксессуары. Здесь вы сможете приобрести мойки, удобные кресла парикмахерские, стульчики для опытных мастеров и иную мебель.

Данная компания предлагает обширный выбор мебели комплектующих аппаратов для салонов здоровья и красоты. Со всем перечнем нами предлагаемого оборудования можно ознакомится здесь. Компанией поставляется сугубо надежное, много функциональное и высококачественное оборудование, предназначенное для салонов красоты. Мы на постоянной основе пополняем свой и без того обширный ассортимент новыми новациями.

Закупив у нас на сайте www.constanta-med.ru по оптимально низким ценам оборудование, предназначенное для салонов красоты, а именно много функциональные аппараты для осуществления высококачественного омоложения кожи, правильной коррекции любой фигуры, тщательного удаления пигментальных пятен, эпиляции и т.д., возможно в существенной мере расширить свой список предоставляемых услуг в салоне и увеличить в разы свой уровень доходов.


Оргкомитет и дирекция премии выражают глубокую признательность постоянным партнерам:
Генеральный спонсор — ОАО «ТРЕХГОРНАЯ МАНУФАКТУРА».
Официальные спонсоры и меценаты: ОАО «АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ МАНУФАКТУРА», ФИРМА «ЭЛЬГА», ГРАНД ОТЕЛЬ ЕВРОПА. 
Партнеры: Фабрика СТД России «ГРИМ», а также ведущий российский провайдер «РОЛ»
и проект “THEATRE. RU”.
Генеральные информационные спонсоры — журналы «СОБАКА. RU» и “TIME OUT”,
радио «ЭХО МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ».
Подробно: www.goldensofit.ru


Золотой софит © 1995—2012  
info@goldensofit.ru  

Сделано в рамках проекта
Золотой софит