ФорумФотоальбомПрессаАрхивСпецпроектыО премииЛауреатыНоминантыЁкспертный советНоминационный советАфиша2012 год


Новости

19.04.2015
Зоосервис Ёжкин кот

Зоосервис «Ёжкин кот» и ваши домашние любимые питомцы будут обслуживаться по наивысшему классу!

Мы всегда в полном ответе за тех, кого к себе сами приручили! Тоже самое поговаривают папы и мамы своим собственным детям, которые наотрез отказываются вставать рано, дабы выгулять любимую и обожаемую собаку. Другими словами, данную цитату каждый знает – от маленького до большого, и заводя любое домашнее животное, мы все о нем стараемся заботиться наиболее тщательнее.

Однако, никак нельзя отрицать и тот факт, что тщательный уход за домашним питомцем отнимает очень огромное количество нашего драгоценного времени. Абсолютно нельзя просто зайти и приобрести в обыкновенном магазине корм для кошек – поскольку данный корм нужно вначале выбрать, тщательно проверить, подходит ли он вашему домашнему пушистому питомцу. Кроме всего прочего дорогие корма для наших питомцев не всем людям по карману, а посему иногда приходится идти на поиски качественных, но наиболее дешевых аналогов. А это все – трата того же драгоценного времени. Но и этим также нельзя пренебрегать. Что же в этой ситуации делать? И ответ на данный вопрос один – обратится в надежный зоосервис «Ёжкин кот», который является виртуальным сервисом, офис которого находится в сети интернет на сайте 2444443.ru.

Совершено не важно, какую же именно работу, которая напрямую связана с домашними любимцами, вам нужно сделать: может быть у вас совершено нет времени, дабы выбрать корм для собак, кошек, аксессуары и прилегающие товары для всех ваших питомцев. С любым их этих заданий с легкостью и в любое удобное для вас время сможет справится зоосервис «Ёжкин кот» и его официальный сайт 2444443.ru.

Абсолютно любой нужный вам зоотовар опытные менеджеры зоосервиса отыщут для вас в самые кратчайшие сроки и поделятся с вами своим опытом по выбору подходящего корма либо наполнителя для вашего любимого и обожаемого питомца. Здесь в зоосервисе «Ёжкин кот» можно приобрести все, что вам необходимо. Данный сервис сотрудничает с несколькими проверенными зоомагазинами и оптовыми зоо складами, а посему, товары для ваших питомцев подобраны могут быть в онлайн режиме и сразу же отправлены вам курьером. Ежели у вас возникнут любые вопросы по выбору любого зоо товара, опытные менеджеры смогут вам дать весьма дельные и грамотные советы, ответят на все ваши вопросы и тщательно вас проконсультируют.

Обратившись в данный зоосервис «Ёжкин кот» вы и ваш домашний питомец останетесь полностью довольными.


Оргкомитет и дирекция премии выражают глубокую признательность постоянным партнерам:
Генеральный спонсор — ОАО «ТРЕХГОРНАЯ МАНУФАКТУРА».
Официальные спонсоры и меценаты: ОАО «АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ МАНУФАКТУРА», ФИРМА «ЭЛЬГА», ГРАНД ОТЕЛЬ ЕВРОПА. 
Партнеры: Фабрика СТД России «ГРИМ», а также ведущий российский провайдер «РОЛ»
и проект “THEATRE. RU”.
Генеральные информационные спонсоры — журналы «СОБАКА. RU» и “TIME OUT”,
радио «ЭХО МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ».
Подробно: www.goldensofit.ru


Золотой софит © 1995—2012  
info@goldensofit.ru  

Сделано в рамках проекта
Золотой софит