ФорумФотоальбомПрессаАрхивСпецпроектыО премииЛауреатыНоминантыЁкспертный советНоминационный советАфиша2012 год


Новости

19.04.2015
Лестницы на заказ

Конструкции из дерева – это уникальное решение для любого интерьера. лестницы на заказ из дерева – это центровой элемент любой 2-х этажной квартиры, офиса либо загородного дома. Они в себе совмещают высоченную функциональность и изысканную эстетичность.

К основным преимуществам покупки деревянных лестниц на заказ относятся:

1. В итоге вы приобретаете изделие, которое просто идеально подойдет вашему интерьеру по технического типа параметрам и эстетическим характеристикам.

2. Деревянные лестницы на заказ выполняются в самых разнообразных цветах для крайне согласованного дополнения вашего личного интерьера.

3. Проект лестниц на заказ из дерева разрабатывается в полной корреспонденции с предпочтениями и запросами заказчика.

4. Предлагаются абсолютно всякие конфигурации, размеры и количество ступеней.

Компания OMAN предлагает купить как уже готовы деревянные лестницы, так и эксклюзивные варианты деревянных лестниц на заказ. Абсолютно любая лестница, выполненная на заказ от компании OMAN выделяется абсолютной безопасностью и высокой надежностью, а также имеет более долгий срок эксплуатации.

Производитель великолепных лестниц OMAN старается задавать абсолютно новейшие стандарты качества, регулярно вводит новые и инновационные решения и строжайше придерживается качества на все изготавливаемые продукции. Складного типа конструкции захватывают минимум пространства. Все деревянные лестницы на заказ от OMAN дополнительно утеплены и гарантируют совершенную безопасность в дальнейшем пользовании за счет использования уникальнейшего механизма для крепления. Все лестницы на заказ изготавливаются из чистого с экологической точки зрения дерева и отшлифовываются специальными составами, которые не содержат вредоносных веществ. Со всеми представленными лестницами OMAN вы сможете ознакомится на сайте oman.com.ru.

Наши лестницы станут шикарным дополнением к вашему загородному дому либо коттеджу и впишутся в абсолютно всякий интерьер!


Оргкомитет и дирекция премии выражают глубокую признательность постоянным партнерам:
Генеральный спонсор — ОАО «ТРЕХГОРНАЯ МАНУФАКТУРА».
Официальные спонсоры и меценаты: ОАО «АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ МАНУФАКТУРА», ФИРМА «ЭЛЬГА», ГРАНД ОТЕЛЬ ЕВРОПА. 
Партнеры: Фабрика СТД России «ГРИМ», а также ведущий российский провайдер «РОЛ»
и проект “THEATRE. RU”.
Генеральные информационные спонсоры — журналы «СОБАКА. RU» и “TIME OUT”,
радио «ЭХО МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ».
Подробно: www.goldensofit.ru


Золотой софит © 1995—2012  
info@goldensofit.ru  

Сделано в рамках проекта
Золотой софит