ФорумФотоальбомПрессаАрхивСпецпроектыО премииЛауреатыНоминантыЁкспертный советНоминационный советАфиша2012 год


Новости

07.04.2015
Вывоз строймусора (Киев) от А до Я: Какие машины лучше всего подходят для вывоза строймусора

Как избавится от строймусора или любого другого крупного мусора? Этим вопросом задаются все, кто каким-то образом имеет дело со стройкой или ремонтом. Решение данной задачи бывает очень затруднительным и неудобным, если человек сам пытается его найти. Самому вывозить достаточно хлопотно и дорого, легче поручить это кому-то, у кого есть опыт в этом деле.

Чистота и порядок одна из важнейших задач для такого большого города, как Киев. Своевременное освобождение территории от отходов строительных и ремонтных работ является значимым не только для государственных служб, но и для частных предприятий.
В Киеве есть достаточное количество фирм, которые предоставляют данные услуги. Чтобы их найти, просто нужно иметь выход в интернет. Они выполняют вывоз строймусора по всему Киеву.

Для таких работ нужен специальный транспорт. Крупногабаритные машины, которые предоставляются, рассчитаны на максимальную грузоподъемность, но это не всегда так важно, как может показаться. Нужно предусмотреть, что, например, обои, доски, гипсокартон и пленка занимают много места, но имеют незначительный вес, поэтому для этих целей лучше подойдет более легкая машина, такая, как Газель.

Список предоставляемых услуг таких компаний достаточно широк:
- упаковка строительного мусора в мешки;
- погрузка от дверей и непосредственно в машину;
- вывоз мусора на городскую свалку;
- переработка и дальнейшая утилизация.

Мусор могут вывести из любого места не только в Киеве, но в его пригороде. Для удобства заказчика предоставляются услуги грузоперевозок строительного мусора также в вечернее или даже ночное время, в выходные и праздничные дни.

Для крупных предприятий выполняется дополнительные работы по ликвидации бытовых отходов, вторичного сырья, даже грунта и снега зимой, вывоз мусора после ремонта дорог с любых зон города. При утилизации используются современные методы, что благоприятно влияет на общую экологическую ситуацию.
Вывоз строймусора Киев exstraeconom поможет избавиться не только от строительного мусора, но и от старой мебели, сантехники и неисправной бытовой техники (холодильников, кухонных плит, стиральных машин и т.п.), окон, дверей, старых батарей и ванн. Помогают освободить от всего лишнего и ненужного не только квартиры, но и гаражи, дачи и частные дома. Поэтому, если у человека есть желание навести порядок и облегчить себе жизнь, не ломать при этом голову, куда деть весь накопившейся хлам, то в Киеве есть к кому обратиться.


Оргкомитет и дирекция премии выражают глубокую признательность постоянным партнерам:
Генеральный спонсор — ОАО «ТРЕХГОРНАЯ МАНУФАКТУРА».
Официальные спонсоры и меценаты: ОАО «АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ МАНУФАКТУРА», ФИРМА «ЭЛЬГА», ГРАНД ОТЕЛЬ ЕВРОПА. 
Партнеры: Фабрика СТД России «ГРИМ», а также ведущий российский провайдер «РОЛ»
и проект “THEATRE. RU”.
Генеральные информационные спонсоры — журналы «СОБАКА. RU» и “TIME OUT”,
радио «ЭХО МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ».
Подробно: www.goldensofit.ru


Золотой софит © 1995—2012  
info@goldensofit.ru  

Сделано в рамках проекта
Золотой софит