ФорумФотоальбомПрессаАрхивСпецпроектыО премииЛауреатыНоминантыЁкспертный советНоминационный советАфиша2012 год


Новости

07.04.2015
Неразлучная четверка «Квартет И» снова в Санкт-Петербург

Популярному коллективу «Квартет И» не привыкать к аншлагам. Ведь каждое мероприятие с их участием просто обречено на успех. Прошлой весной театр продемонстрировал свой незаурядный талант, искрометное чувство юмора и особую философию жизни. И вот теперь Санкт-Петербург снова готовится встречать создателей уникальных театральных спектаклей, так же как отели дюссельдорфа которые предлагают услугу бесплатного проезда, готовы встречать новых отдыхающих.

Жители и гости культурной столицы смогут насладиться постановкой в новой интерпретации уже известного и любимого многими творения «Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках». Как всегда дружный квартет талантливых актеров с уникальными персонажами и индивидуальным подходом к искусству, продемонстрируют очередной театральный шедевр. Зрители любят по-своему каждого из актеров: Ростислава Хаита, Камиля Ларина, Александра Демидова, Леонида Бараца.

Вчетвером мужчины, уже дошедшие до опасного рубежа средних лет, рассуждают прямо на театральных подмостках о том, что их волнует в данный момент, какие мысли не дают покоя. Они обнажают душу, раскрывают помыслы и желания. А интересуются мужчины невероятно большим количеством тем: актуальными проблемами с прекрасным полом, вопросами с неудовлетворенными мужскими амбициями, предпочтениями и критикой продукции с голливудских холмов. Мысли хаотично, но с логическими цепочками, перескакивают с рассуждений об изменах на воспоминания о детстве, с проблем пафосной современности на озабоченность будущей старостью.

Пьеса формировалась параллельно с творением «Быстрее, чем кролики». Для «Квартета И» важно было отыскать определенную отправную точку, чтобы развернуть свою творческую деятельность в совершенно ином русле. Участники коллектива любят рассказывать о своих творческих потугах, делиться секретами собственного креативного труда и источниками вдохновения. Так, отели дубаи отзывы туристов о которых всегда положительные, также стали местом вдохновления для новых шедевров коллектива «Квартет И».

Спектакль, продолжительностью в 2 час 45 минут обязательно заворожит и увлечет зрителей в пучину мужских рассуждений. «Квартет И» ждет своих поклонников в Доме Культуры имени Ленсовета в воскресенье 29 марта.

Начало представления 19.00.

Адрес ДК: Санкт-Петербург, Проспект Каменоостровский 42


Оргкомитет и дирекция премии выражают глубокую признательность постоянным партнерам:
Генеральный спонсор — ОАО «ТРЕХГОРНАЯ МАНУФАКТУРА».
Официальные спонсоры и меценаты: ОАО «АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ МАНУФАКТУРА», ФИРМА «ЭЛЬГА», ГРАНД ОТЕЛЬ ЕВРОПА. 
Партнеры: Фабрика СТД России «ГРИМ», а также ведущий российский провайдер «РОЛ»
и проект “THEATRE. RU”.
Генеральные информационные спонсоры — журналы «СОБАКА. RU» и “TIME OUT”,
радио «ЭХО МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ».
Подробно: www.goldensofit.ru


Золотой софит © 1995—2012  
info@goldensofit.ru  

Сделано в рамках проекта
Золотой софит