ФорумФотоальбомПрессаАрхивСпецпроектыО премииЛауреатыНоминантыЁкспертный советНоминационный советАфиша2012 год


Новости

27.03.2015
Можно ли дорого сдать металлолом

Если вы хотите дорого сдать металлолом — это вполне реально, стоит только обратиться к настоящим профессионалам и данный вопрос легко решится. Компания «Керамет» — организация, которая готова достойно оплатить принятый металлолом.
С нами можно связаться по телефону или оформить заявку на сайте, любой из вариантов будет правильным. Наши менеджеры оперативно ответят на интересующие вопросы, проконсультируют и помогут в затруднительной ситуации, если самостоятельно заказчик не сможет решить какую-либо проблему. Также прием металла дорого — одно из условий нашей компании. Поэтому с нами всегда выгодно работать, мы готовы сделать все возможное, чтобы это доказать.

Зачем нужно сдавать металлолом
В первую очередь сдавать металлолом нужно, чтобы уберечь окружающую среду, которая страдает от лишнего хлама, бесполезно залеживаясь, он засоряет территорию и тем самым для здоровья человека это обстоятельство является весьма опасным. Поэтому компания keramet — ваш ответственный помощник, когда нужно быстро и выгодно избавиться от ненужного хлама.

Добыча металла, его особенности
Процесс, во время которого происходит добыча металла, является достаточно вредным, так как степень загрязнения окружающей среды имеет высокий показатель. По этой причине прием лома металла — отличная альтернатива, чтобы получить качественный и весьма недорогой металл после переработки. И данный процесс является для экологии абсолютно безопасным, а полученные объемы переработанного материала колоссальными.
Наши заказчики имеют массу преимуществ, обращаясь в нашу компанию. Мы осуществляем прием металла дорого, учтем любое пожелание клиента, а также окажем услуги на весьма выгодных условиях.
Обращаясь к нам, компания keramet выполнит все свои обещания, предоставит необходимые документы, где будет описан весь процесс переработки. Данная схема давно работает в развитых странах, здесь добыча металла имеет минимальные показатели, а переработка металлолома занимает ведущее место. Переработанный материал совершено не отличается от добываемого, но при этом экологическая ситуация находится в пределах нормы. Сегодня экологическая политика в сфере металлургии строится на переработке лома — является прекрасным посылом для того, чтобы не навредить состоянию окружающей среды.
Компания «Керамет» осуществляет прием лома металла по выгодной цене, мы знаем точно, как правильно провести процесс, который позволит получить качественный металл из вторичного сырья. Это способствует тому, что городские свалки будут эффективно очищены от лишнего хлама, цены на сырье из вторичного материала будут значительно ниже, а также такое производство — существенная экономия в использовании человеческого труда и дорогостоящих мощностей промышленности. Нет сомнений, переработка металла — прекрасный способ получить безупречное сырье хорошего качества.


Оргкомитет и дирекция премии выражают глубокую признательность постоянным партнерам:
Генеральный спонсор — ОАО «ТРЕХГОРНАЯ МАНУФАКТУРА».
Официальные спонсоры и меценаты: ОАО «АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ МАНУФАКТУРА», ФИРМА «ЭЛЬГА», ГРАНД ОТЕЛЬ ЕВРОПА. 
Партнеры: Фабрика СТД России «ГРИМ», а также ведущий российский провайдер «РОЛ»
и проект “THEATRE. RU”.
Генеральные информационные спонсоры — журналы «СОБАКА. RU» и “TIME OUT”,
радио «ЭХО МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ».
Подробно: www.goldensofit.ru


Золотой софит © 1995—2012  
info@goldensofit.ru  

Сделано в рамках проекта
Золотой софит