ФорумФотоальбомПрессаАрхивСпецпроектыО премииЛауреатыНоминантыЁкспертный советНоминационный советАфиша2012 год


Новости

28.02.2015
Типография
Визитки это нужна вещь для многих людей, работающих в особенности в крупных компаниях. Визитка всегда дает понятие о том, какую услугу предоставляет определенной человек в компании , как его зовут, и так же его номер телефона рабочий. Визитки понятно многим возможно уже не особо дорогие и по одному , а так же пару штук конечно же не вариант заказывать , но все же делают такой шанс , чуть ли не каждому желающему и не только , это как бы реклама своей услуги , которая предоставляет компания. Кроме того, даже если услуги, товары компании не интересуют клиента, он возьмет данную визитку, которую ему дали , чтобы лишь бы не обидеть продавца. Людей не так уж и заботит, сколько стоит сама печать визиток дешевая она или за приличную сумму. Они вообще об этом не думают. Печать визиток на самом деле не такая дорогая , как возможно кажется . Стоимость может всегда меняться и зависит от объема всего заказа, ведь это может быть как двадцать визиток, а возможно и сто. У всех все по разному . А вот если уже нужно около двух, трех тысячи визиток, то печать всех визиток бывает так , что оказывается не самым хорошим выбором . В таком случае такой способ печати даст сокращение всей цены в целом , одной визитки . Тут типография работает на вас.
Но все же нужно считать важным , что зачастую всего организации нуждаются и выбирают использовать не офсетную , а цифровую печать. И все это Потому что уже напечатанное нельзя исправить ни как . Это в программах на компьютере, возможно за секунду внести правки. Если же нужно что-то изменить в напечатанном уже , то способов это сделать четко и исправить все можно считать что нет. Ведь ручкой или фломастером все это не исправишь . А уж если нужна печать визиток срочным образом , то тогда цифровая печать станет в точность вам лучшим другом и помощником в такой ситуации.
Есть конечно же еще и одно преимущество услуги название ее, «цифровая печать визиток», и он заключается в низкой стоимости единицы продукции. .Более подробно, сможете узнать здесь http://www.3card.ru/.

Оргкомитет и дирекция премии выражают глубокую признательность постоянным партнерам:
Генеральный спонсор — ОАО «ТРЕХГОРНАЯ МАНУФАКТУРА».
Официальные спонсоры и меценаты: ОАО «АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ МАНУФАКТУРА», ФИРМА «ЭЛЬГА», ГРАНД ОТЕЛЬ ЕВРОПА. 
Партнеры: Фабрика СТД России «ГРИМ», а также ведущий российский провайдер «РОЛ»
и проект “THEATRE. RU”.
Генеральные информационные спонсоры — журналы «СОБАКА. RU» и “TIME OUT”,
радио «ЭХО МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ».
Подробно: www.goldensofit.ru


Золотой софит © 1995—2012  
info@goldensofit.ru  

Сделано в рамках проекта
Золотой софит