ФорумФотоальбомПрессаАрхивСпецпроектыО премииЛауреатыНоминантыЁкспертный советНоминационный советАфиша2012 год


Новости

16.01.2015
ИМЕЙТЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ВАРИАНТЫ, СОХРАНЯЙТЕ ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ
При наличии столь многих технических и человеческих проблем всегда благоразумно иметь наготове альтернативные варианты. Запланируйте сначала натурные съемки, которые требуют определенных погодных условий. Снимайте в первую очередь главные эпизоды — те, от которых зависит судьба фильма в целом.
Когда член съемочной группы (или в данной ситуации кто-то другой) говорит вам, что чего-то нельзя сделать, требуйте подробного обьяснения и используйте «взгляд со стороны», чтобы найти изъяны в его доводах. Съемка фильма всегда зависит от координации множества аспектов, и когда один из них оказывается неблагоприятным, многие люди делают вывод, что вся исходная установка оказалась невыполнимой. Часто, изменив два аспекта вместо одного, вы вновь делаете поставленную цель достижимой. Хотите провести электричество к своему дому, тогда установками опор лэп для вас.
Убедив себя, что всего можно добиться хорошим планированием и изобретательностью, вы почти всегда будете на высоте положения. В качестве руководителя вас хотят видеть всегда позитивно настроенным на рещение любой проблемы. Когда ваши «войска» погружены в апатию и уныние, они могут быть в силу каких-то причин деморализованы либо могут проверять вас на прочность, вверяя вам свои опасения. Чтобы сохранить свои полномочия, оставайтесь активно позитивным. Не отдавайте ничего на произвол судьбы, делайте всю необходимую подготовительную работу, и вам за это воздастся. Убедите себя, что боги на вашей стороне, и они, как правило, действительно поддержат вас. После нескольких маленьких побед в глазах вашей съемочной группы вы станете пилотом, способным совладать с бурей.

Оргкомитет и дирекция премии выражают глубокую признательность постоянным партнерам:
Генеральный спонсор — ОАО «ТРЕХГОРНАЯ МАНУФАКТУРА».
Официальные спонсоры и меценаты: ОАО «АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ МАНУФАКТУРА», ФИРМА «ЭЛЬГА», ГРАНД ОТЕЛЬ ЕВРОПА. 
Партнеры: Фабрика СТД России «ГРИМ», а также ведущий российский провайдер «РОЛ»
и проект “THEATRE. RU”.
Генеральные информационные спонсоры — журналы «СОБАКА. RU» и “TIME OUT”,
радио «ЭХО МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ».
Подробно: www.goldensofit.ru


Золотой софит © 1995—2012  
info@goldensofit.ru  

Сделано в рамках проекта
Золотой софит