ФорумФотоальбомПрессаАрхивСпецпроектыО премииЛауреатыНоминантыЁкспертный советНоминационный советАфиша2012 год


Новости

09.11.2018
Сверла по металлу

Среди огромного ассортиментного ряда разнообразного инструмента, представленного сегодня на украинском рынке особым спросом пользуются сверла производства LT, которые отличаются своими непревзойденными эксплуатационными характеристиками. Эти изделия изготавливаются из особой, высокопрочной быстрорежущей стали, проходящей полный технологический цикл обработки. Поэтому сверла данного бренда обладают уникальными свойствами и надежностью, чего нельзя сказать об аналогах других марок. Выбирая сверло по металлу этого украинского производителя, вы получаете качественный металлорежущий инструмент, который не боится высоких нагрузок и может быть использован для выполнения работ любой сложности.

Некоторые модели сверл дополнительно проходят процесс легирования кобальтом или же вольфрамом, который еще больше повышает их прочность, термостойкость и износоустойчивость. Титановый спав, которыми покрываются изделия, повышает их устойчивость к коррозии и улучшает ход по разным материалам, в том числе и по металлу. Благодаря этому сверление ускоряется, а образовавшаяся стружка эффективно выводится на поверхность.

Бетонные буры

Также востребованным инструментом среди украинских заказчиков являются бетонные буры производства LT, которые используются для обработки или же дробления железобетонных, кирпичных, блочных, мраморных, пеноблочных, гранитных и каменных материалов. Непревзойденное качеств данного инструмента вызывает неподдельный интерес даже среди корпоративных заказчиков, которые нуждаются в оптовых партиях буров. Им производитель предлагает особо лояльные и выгодные условия сотрудничества. Если компания решит купить бур по бетону оптом в данном предприятии, может рассчитывать на внушительные скидки. Устанавливается такой инструмент в перфораторное оборудование профессионального или же любительского назначения. Чаще всего его заказывают подрядчики, занимающиеся строительными работами различной сложности. Следует особо отметить, что даже при длительной эксплуатации такие буры не ломаются и практически не перегреваются. Они прекрасно выдерживают даже повышенные ударные нагрузки, не создавая мастерам никаких проблем.


Оргкомитет и дирекция премии выражают глубокую признательность постоянным партнерам:
Генеральный спонсор — ОАО «ТРЕХГОРНАЯ МАНУФАКТУРА».
Официальные спонсоры и меценаты: ОАО «АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ МАНУФАКТУРА», ФИРМА «ЭЛЬГА», ГРАНД ОТЕЛЬ ЕВРОПА. 
Партнеры: Фабрика СТД России «ГРИМ», а также ведущий российский провайдер «РОЛ»
и проект “THEATRE. RU”.
Генеральные информационные спонсоры — журналы «СОБАКА. RU» и “TIME OUT”,
радио «ЭХО МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ».
Подробно: www.goldensofit.ru


Золотой софит © 1995—2012  
info@goldensofit.ru  

Сделано в рамках проекта
Золотой софит