ФорумФотоальбомПрессаАрхивСпецпроектыО премииЛауреатыНоминантыЁкспертный советНоминационный советАфиша2012 год


Новости

31.01.2018
Дизайнерские платья

В нашем салоне дизайнерских платьев современные модницы сумеют найти уникальные наряды, отличающиеся эффективностью и оригинальностью. В таких нарядах вы непременно сумеете привлечь внимание окружающих, которые непременно оценят вашу красоту и выгодно подчеркнут достоинства вашей фигуры. Каждое дизайнерской изделие, сшитое в нашей студии, ложиться по дамской фигуре идеально. Благодаря сочетанию перечисленных факторов, вы сможете привлечь всеобщее внимание и по-настоящему блеснуть в свете. Профессиональная дизайнерская команда RedinWhite позаботится о том, чтобы вы блистали на публике и ловили взоры восхищенных мужчин.

Выбрать и купить дизайнерское вечернее платье в Москве вы сможете непосредственно от Елены Кондратовы. Этот именитый дизайнер сумел завоевать всеобщее признание благодаря своим уникальным и смелым решениям в сфере модной индустрии. Каждая коллекция Елены соответствует инновационным модным веяниям и является особо востребованной на рынке. Она всегда создает эксклюзивные наряды, которые широко известны не только среди столичной публики, но и среди настоящих звезд шоу-бизнеса, которые носят ее платья с огромным достоинством, наглядно демонстрируя их на красной дорожке.

В онлайн-бутике любая виртуальная посетительница сможет обзавестись нашими платьями премиум-класса, которые отличаются своей элегантностью и изысканностью. Они также разработаны Еленой и прочно утвердились в онлайн-каталоге виртуального бутика. Кроме этого, дизайнер постоянно пополняет собственный ассортимент, не предавая принципы исполнения своих авторских шедевров. Шьются эксклюзивные модели из таких материалов, как бархат, шифон или же атлас. Кроме этого Елена всегда пользуется авторскими украшениями, которые являются неотъемлемой частью подобных нарядов.

Дизайнер всегда учитывает особенности фигуры клиентки, отбирая при этом лучшие фасоны. В зависимости от пожеланий заказчиц выбираются платья - мини, миди или же в пол. Лиф оформляется с использованием оригинальных декоративных элементов ,а также драпировки гипюром. Работая по индивидуальным заказам, Елена всегда снимает предварительно требуемые мерки. Поэтому каждая сшитая ею модель является шикарным платьем, подобранным с учетом предполагаемого мероприятия, а также пожеланий заказчика. Несмотря на дорогую стоимость подобных платьев, здесь настоящие леди смогут найти наиболее изысканные и достойные наряды, которых нет больше нигде.


Оргкомитет и дирекция премии выражают глубокую признательность постоянным партнерам:
Генеральный спонсор — ОАО «ТРЕХГОРНАЯ МАНУФАКТУРА».
Официальные спонсоры и меценаты: ОАО «АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ МАНУФАКТУРА», ФИРМА «ЭЛЬГА», ГРАНД ОТЕЛЬ ЕВРОПА. 
Партнеры: Фабрика СТД России «ГРИМ», а также ведущий российский провайдер «РОЛ»
и проект “THEATRE. RU”.
Генеральные информационные спонсоры — журналы «СОБАКА. RU» и “TIME OUT”,
радио «ЭХО МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ».
Подробно: www.goldensofit.ru


Золотой софит © 1995—2012  
info@goldensofit.ru  

Сделано в рамках проекта
Золотой софит