ФорумФотоальбомПрессаАрхивСпецпроектыО премииЛауреатыНоминантыЁкспертный советНоминационный советАфиша2012 год


Новости

01.09.2017
Где купить анализатор

И действительно, просмотрев ряд лент на разнообразные сюжеты («Национализация предприятий», «Землетрясение в Чили», «Фидель в ООН», «Кампания по ликвидации неграмотности», «Фидель в Советском Союзе», «Симпозиум против геноцида во Вьетнаме», «Карнавал-64», «Смерть захватчику», «Умереть за родину - значит жить» и т. д.), мы видим, как важнейшие исторические события времени воспроизводятся не в их внешнем фотографическом значении. События анализируются, явления сопоставляются по законам не только сходства, но и образной ассоциации, в изложении материала сталкиваются не лежащие рядом мотивы, объединенные лишь общей темой и целью.

В октябре 1976 года погиб самолет кубинской авиатранспортной компании у берегов Барбадоса. Было унесено семьдесят три жизни. Несколько дней страна была в трауре. Все перипетии, связанные с этим трагическим событием, были запечатлены Сантьяго Альваресом в хроникальной ленте «Умереть за родину - значит жить» (1976). В интервью, которые берет постановщик (он делает это лично) у стюардесс, родственников, друзей и близких погибших, мы ощущаем невосполнимую тяжесть утраты и биение в сердцах сурового гнева. Сантьяго Альварес не сказал вслух с экрана о своем личном горе - в катастрофе погибла его жена, но переживания художника мы воспринимаем во всей их трагической сути. Узнайте где купить анализатор.

Мы видим траурный митинг, на котором присутствует более миллиона кубинцев. На трибуне - Фидель Кастро. Доводы его о злонамеренности случившегося в результате подрывных действий ЦРУ обоснованны и логичны.


Оргкомитет и дирекция премии выражают глубокую признательность постоянным партнерам:
Генеральный спонсор — ОАО «ТРЕХГОРНАЯ МАНУФАКТУРА».
Официальные спонсоры и меценаты: ОАО «АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ МАНУФАКТУРА», ФИРМА «ЭЛЬГА», ГРАНД ОТЕЛЬ ЕВРОПА. 
Партнеры: Фабрика СТД России «ГРИМ», а также ведущий российский провайдер «РОЛ»
и проект “THEATRE. RU”.
Генеральные информационные спонсоры — журналы «СОБАКА. RU» и “TIME OUT”,
радио «ЭХО МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ».
Подробно: www.goldensofit.ru


Золотой софит © 1995—2012  
info@goldensofit.ru  

Сделано в рамках проекта
Золотой софит