ФорумФотоальбомПрессаАрхивСпецпроектыО премииЛауреатыНоминантыЁкспертный советНоминационный советАфиша2012 год


Новости

14.08.2017
Стоимость устройства стяжки

В фильме германскому военному командованию становится известным факт высадки первых десантных частей союзников на французской земле. Но немецкий генералитет не может спасти положения без танкового резерва главного командования, которым распоряжается лично Гитлер. А он в эти часы еще спит, и никто не решается его разбудить, чтобы сообщить о высадке союзников, об открытии второго фронта и попросить танковые армии, как этого требует военная обстановка.

Наивно думать, что Черчилль и Эйзенхауэр, планировавшие столь грандиозную операцию, не принимали в расчет использования противником своего танкового резерва главного командования. Но Даррил Занук заведомо идет на принижение роли верховного главнокомандования союзников ради реабилитации германских партнеров по НАТО. Ведь в фильме ясно дается понять, что, проснись фюрер в этот день пораньше и согласись с просьбой о танковой помощи, высадка союзных армий не удалась бы и американские и английские солдаты были бы сброшены в Ла Манш. Делаете ремонт? Узнайте стоимость устройства стяжки здесь.

Сама масштабность зрелища, когда на широком экране появляются заполняющие пространство открытого моря сотни военных кораблей, одновременно ведущих артиллерийский огонь, весьма впечатляет. Занук привлек десятки лучших киноактеров Голливуда, Англии, Франции и ФРГ. Они появляются иногда на несколько секунд, в коротком эпизоде, но реклама, не щадя средств, широко оповещает об их участии.


Оргкомитет и дирекция премии выражают глубокую признательность постоянным партнерам:
Генеральный спонсор — ОАО «ТРЕХГОРНАЯ МАНУФАКТУРА».
Официальные спонсоры и меценаты: ОАО «АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ МАНУФАКТУРА», ФИРМА «ЭЛЬГА», ГРАНД ОТЕЛЬ ЕВРОПА. 
Партнеры: Фабрика СТД России «ГРИМ», а также ведущий российский провайдер «РОЛ»
и проект “THEATRE. RU”.
Генеральные информационные спонсоры — журналы «СОБАКА. RU» и “TIME OUT”,
радио «ЭХО МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ».
Подробно: www.goldensofit.ru


Золотой софит © 1995—2012  
info@goldensofit.ru  

Сделано в рамках проекта
Золотой софит