ФорумФотоальбомПрессаАрхивСпецпроектыО премииЛауреатыНоминантыЁкспертный советНоминационный советАфиша2012 год


Новости

07.03.2017
Слоты 777

3DNews — полностью оправдывает свое название, новости тут на первом плане и они в самом деле ежедневные. Что касается видео, то оно занимает почетное первое место — и в разделе новостей, и, в особенности, в разделе «Файлы» (slots-777.club). Download — это вообще одна из изюминок сайта, благодаря имеющейся тут отличной подборке утилит, драйверов и игровых патчей. В принципе, придя на ЗDNews с проблемной игрушкой (но лучше — лицензионной...), вы почти наверняка устраните все сложности, связанные с драйверами и заплатками.

Несмотря на свое «говорящее» название, этот проект посвящен отнюдь не только картам с чипами от S3. Непреложная логика развития любого интернет ресурса привела Savage HQ к непременной всеохватности. Теперь тут публикуются новости о железе, всегда есть новые драйвера и специальные утилиты, патчи и, конечно, полезная информация. Есть тут и форум, и FAQ, и обзоры.

Особо рекомендую заглянуть на http://slots-777.club/igrovye-avtomaty-777-na-dengi/ тем, кого называют «продвинутыми пользователями» — то есть людям, которые могут залезть в компьютер, поменять платы, установить новую систему охлаждения и т.п. Если вы твердо решили остановиться на видеокарте с чип Но и это не все!

Хоть и есть в названии ресурса заветное сочетание 30, речь тут идет не только об объемном видео и звуке. Пишущие СР-РОМы, периферия, «мамки», коммуникационные девайсы — все это нашло свое место на 3Dnews. Причем в очень компактном и грамотном изложении.


Оргкомитет и дирекция премии выражают глубокую признательность постоянным партнерам:
Генеральный спонсор — ОАО «ТРЕХГОРНАЯ МАНУФАКТУРА».
Официальные спонсоры и меценаты: ОАО «АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ МАНУФАКТУРА», ФИРМА «ЭЛЬГА», ГРАНД ОТЕЛЬ ЕВРОПА. 
Партнеры: Фабрика СТД России «ГРИМ», а также ведущий российский провайдер «РОЛ»
и проект “THEATRE. RU”.
Генеральные информационные спонсоры — журналы «СОБАКА. RU» и “TIME OUT”,
радио «ЭХО МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ».
Подробно: www.goldensofit.ru


Золотой софит © 1995—2012  
info@goldensofit.ru  

Сделано в рамках проекта
Золотой софит