ФорумФотоальбомПрессаАрхивСпецпроектыО премииЛауреатыНоминантыЁкспертный советНоминационный советАфиша2012 год


Новости

03.02.2017
Играть Вулкан бесплатно без регистрации

Расправившись со всеми гигантами, высылаем на разведку вора, ищущего ловушки. Засад множество, и большинство из них достаточно разрушительны. Это касается не только первого зала, но и всего подземелья.

В комнаты слева и справа пока не идем, а вместо этого продвигаемся наверх, чтобы играть вулкан бесплатно без регистрации. Найдя загадочное устройство в центре зала, отыскиваем два коридора и отправляемся в тот, что находится слева. Как только мы вытащим из контейнера в огненном озере все его содержимое (Girdle of Fire Giant Strength - поднимает силу до 22 единиц, Hammer Wardstone, другие менее ценные предметы), вокруг возникнет стража. Среди противников будет и Fire Troll, которого окончательно умертвить можно лишь с помощью кислоты или заморозки.

Теперь возвращаемся к двум комнатам около входа, щелкаем на бронзовых плитах в стене и идем к коридорам, которые раньше были заблокированы силовыми полями. Из правого прохода вытаскиваем на свет божий Blood Wardstone и Psion's Blade +5 (иммунитет ко всем пси-атакам), а из левого - Flame Wardstone и другое барахлишко. Убедившись, что в нашем распоряжении четыре камня, подходим к диковинной машине в центральном зале и щелкаем на ней. Вход в покои Яги Шуры открыт.


Оргкомитет и дирекция премии выражают глубокую признательность постоянным партнерам:
Генеральный спонсор — ОАО «ТРЕХГОРНАЯ МАНУФАКТУРА».
Официальные спонсоры и меценаты: ОАО «АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ МАНУФАКТУРА», ФИРМА «ЭЛЬГА», ГРАНД ОТЕЛЬ ЕВРОПА. 
Партнеры: Фабрика СТД России «ГРИМ», а также ведущий российский провайдер «РОЛ»
и проект “THEATRE. RU”.
Генеральные информационные спонсоры — журналы «СОБАКА. RU» и “TIME OUT”,
радио «ЭХО МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ».
Подробно: www.goldensofit.ru


Золотой софит © 1995—2012  
info@goldensofit.ru  

Сделано в рамках проекта
Золотой софит