ФорумФотоальбомПрессаАрхивСпецпроектыО премииЛауреатыНоминантыЁкспертный советНоминационный советАфиша2012 год


Новости

28.12.2016
Получить звание специалиста можно быстро

Тем, кто заканчивал вышку до 1997 года, понять нынешнее деление высшего образования на бакалавриат, магистрат и специалистов-выпускников, очень сложно. Большинство людей продолжают считать такую градацию условной, и не обращают внимание на то, как называют студентов, отучившихся в вузе более трех лет. То есть после прослушивания общих дисциплин и перехода на узкую специализацию, будущему выпускнику остается только наработать практический опыт.

Но вот именно с практикой как раз и возникает проблема. О многих работодателей достаточно завышенные требования, даже независимо от того что должность достаточно проста и не требует высокой квалификации. Для них важна запись в корочке, и бакалавру, например, найти работу сложнее, чем магистру и уж тем более специалиста. При этом тот же работодатель и сам зачастую не понимает разницы между этими понятиями. А в другой организации, наоборот, не желают нанимать «загадочных» магистров и бакалавров, отдавая предпочтение определению «специалист». И вот на фоне этой пестрой картины, приходится искать работу.

Однако если появилась возможность добиться желаемой должности, и единственным препятствием между «вкусной» вакансией и соискателем является диплом специалиста, решить вопрос можно легко и быстро. Купить вожделенную корочку можно в специализированной компании на сайте http://vuzdiplomy.com/diplomyi-spetsialista/.

Здесь можно ознакомиться с прейскурантом, а также условиями доставки и оплаты. Ознакомившись с образцами и выбрав наиболее подходящий по году выпуска и по цене, вы можете спокойно заполнить онлайн-анкету или форму обратной связи. Время учебы и год выпуска следует подбирать осторожно и как можно более достоверно. Если у вас с этим возникли затруднения, то можете проконсультироваться с менеджером. В противном случае работодателю придется ломать голову над вопросом, каким образом студент 15 или 32-х лет получал диплом.

Заполняя анкету, будьте внимательны, указывая паспортные данные и наименование учебного учреждения. После того как вы оформляете заявку, специалисты компании приступают к работе над макетом – электронным образцом, который потом отправляется по электронной почте на согласование заказчику. После получения одобрения, документ отправляется в печать. Диплом оформляется на бланке ГОЗНАКа вместе со всеми подписями, записями и печатями.

И главное, отличить такую компанию от мошенников можно по условиям оплаты. Серьезная организация никогда не принимает авансовую оплату. Передача денег осуществляется только поле передачи заказа на руки.


Оргкомитет и дирекция премии выражают глубокую признательность постоянным партнерам:
Генеральный спонсор — ОАО «ТРЕХГОРНАЯ МАНУФАКТУРА».
Официальные спонсоры и меценаты: ОАО «АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ МАНУФАКТУРА», ФИРМА «ЭЛЬГА», ГРАНД ОТЕЛЬ ЕВРОПА. 
Партнеры: Фабрика СТД России «ГРИМ», а также ведущий российский провайдер «РОЛ»
и проект “THEATRE. RU”.
Генеральные информационные спонсоры — журналы «СОБАКА. RU» и “TIME OUT”,
радио «ЭХО МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ».
Подробно: www.goldensofit.ru


Золотой софит © 1995—2012  
info@goldensofit.ru  

Сделано в рамках проекта
Золотой софит