ФорумФотоальбомПрессаАрхивСпецпроектыО премииЛауреатыНоминантыЁкспертный советНоминационный советАфиша2012 год


Новости

02.09.2016
Пластинкин

Современные материалы позволяют создавать самые разные изделия, которые необходимы в быту или же для украшений. Одним из таких материалов является всем прекрасно известный силикон. С помощью силиконовых форм, которые называются молдами, возможно создание оригинальных и красивых изделий в виде рисунков, рельефов или же фигурок в кротчайшие сроки. Уникальные качества силикона позволяют не только использовать его в качестве формы, но еще и обжигать будущие фигурки или же рельефы. Дело в том, что он может выдержать до двухсот градусов жары.

Еще одним преимуществом силикона является тот факт, что абсолютно нетоксичен и не выделяет разные вредные вещества. Поэтому вы можете использовать такие формы без опасений за свое здоровье. Запечь будущие статуэтки вы сможете прямо в молде, помещая его в специальную духовку. Когда изделие охладится, его следует осторожно вынуть из формы. В Пластинкине, который вы сможете найти по ссылке www.plastilinkin.ru, представлен огромный выбор подобных форм с разным декором или же рисунками. Приобрести такие молды вы сможете прямо онлайн, без необходимости посещения нашего магазина.

При использовании силиконового молда необходимо учесть несколько рекомендаций. Для получения нужного вам оттиска, сначала пластик необходимо поместить в форму, затем тщательно распределить и умять его внутри молда. Несколько минут после этого необходимо отложить оттиск и подождать. Когда пластик примет форму слепка, его аккуратно удаляют из формы. При этом нельзя допустить его деформации. Следующим шагом является размещение будущего изделия на специальный лист и выжег в печи. Возможен запек непосредственно в форме, хотя при этом следует тщательно следить за температурным показателем, чтобы он не превысил двухсот градусов.


Оргкомитет и дирекция премии выражают глубокую признательность постоянным партнерам:
Генеральный спонсор — ОАО «ТРЕХГОРНАЯ МАНУФАКТУРА».
Официальные спонсоры и меценаты: ОАО «АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ МАНУФАКТУРА», ФИРМА «ЭЛЬГА», ГРАНД ОТЕЛЬ ЕВРОПА. 
Партнеры: Фабрика СТД России «ГРИМ», а также ведущий российский провайдер «РОЛ»
и проект “THEATRE. RU”.
Генеральные информационные спонсоры — журналы «СОБАКА. RU» и “TIME OUT”,
радио «ЭХО МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ».
Подробно: www.goldensofit.ru


Золотой софит © 1995—2012  
info@goldensofit.ru  

Сделано в рамках проекта
Золотой софит