ФорумФотоальбомПрессаАрхивСпецпроектыО премииЛауреатыНоминантыЁкспертный советНоминационный советАфиша2012 год


Новости

30.11.2015
Поймай удачу

Сейчас я работаю над несколькими проектами, но ни один из них не находится в той стадии готовности (нет даже сценариев этих фильмов), чтобы я мог спокойно говорить, что вот этот фильм я начну снимать. Я скажу о картине, которую хочу снять. Это должен быть фильм о Катынской трагедии. Я думаю об этом уже много лет. Для меня проблема состоит в том, что нет ни одного литературного произведения на эту тему и надо создать какую-то историю, рассказ об этой трагедии, когда большевики расстреляли несколько тысяч польских военных в Смоленской области. А я должен об этом рассказать, потому что мой отец там погиб. Сейчас я работаю над таким сценарием и надеюсь, что он будет окончен в течение нескольких месяцев, и в конце текущего года или в начале следующего я смогу приступить к съемкам.

Счастлив ли я? Простой вопрос, но на него трудно ответить. Я счастлив, потому что всю жизнь преодолевал трудности и осознаю, что иногда мне везло, а иногда — нет. В большинстве случаев не могу упрекнуть себя в том, что оставался в стороне — в стороне событий политических или артистических. Я не ждал лучших времен, потому что это большой грех. И когда мне придется отвечать перед наивысшим судьей, у меня будет одно оправдание — я никогда не ленился и рассчитывал лишь на себя самого, и если мне достался какой-то талант, то я старался его развить в меру своих возможностей. Если вы хотите поймать удачу, загляните клуб вулкан бесплатно. Большой выбор разнообразных игр явно придется вам по вкусу.

Я счастлив, что живу в свободной стране. В течение нашей жизни мы могли достичь каких-то определенных высот, но мало кто мог предположить, что на этом пути нам встретится такое большое счастье, как независимость, — со всеми проблемами и поражениями. Это на самом деле не имеет значения, потому что мы — свободная страна, действующая так, как считает нужным, выбирающая себе таких, а не других руководителей. И настоящим счастьем сейчас является то, что мы из одной свободной страны приехали в другую свободную страну.


Оргкомитет и дирекция премии выражают глубокую признательность постоянным партнерам:
Генеральный спонсор — ОАО «ТРЕХГОРНАЯ МАНУФАКТУРА».
Официальные спонсоры и меценаты: ОАО «АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ МАНУФАКТУРА», ФИРМА «ЭЛЬГА», ГРАНД ОТЕЛЬ ЕВРОПА. 
Партнеры: Фабрика СТД России «ГРИМ», а также ведущий российский провайдер «РОЛ»
и проект “THEATRE. RU”.
Генеральные информационные спонсоры — журналы «СОБАКА. RU» и “TIME OUT”,
радио «ЭХО МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ».
Подробно: www.goldensofit.ru


Золотой софит © 1995—2012  
info@goldensofit.ru  

Сделано в рамках проекта
Золотой софит